Нормативные документы

• Постановление Главы Татарского муниципального района от 16.09.2022г. № 454 "Об обеспечении горячим бесплатным двухразовым питанием обучающихся с ограниченными возможностями здоровья, детей-инвализов в общеобразовательных организациях Татарского муниципального района по образовательным программам" (Постановление)
  • Постановление Главы Татарского муниципального района от 28.02.2022г. № 83 "О внесении изменений в постановление администрации Татарского района от 23.09.2020 г. № 512 «Об обеспечении горячим бесплатным питанием обучающихся по общеобразовательным программам начального общего образования в общеобразовательных организациях Татарского района" (Постановление)