ППМС

Психолого-педагогическая и медико-социальная помощь

• Приказ управления образования администрации Татарского района от 31.10.2022г. №322 "Об учёте детей с ограниченными возможностями здоровья и детей-инвалидов, обучающихся в образовательных организациях Татарского района" (текст)
  • Реестр учреждений Татарского района, обеспечивающих получение несовершеннолетними и их законными представителями услуг психологов, социально-педагогической помощи, содействующих организации досуга и занятости детей (текст)
  • Приказ управления образования администрации Татарского района от 06.09.2017г. №284 "Об организации обучения детей, нуждающихся в длительном лечении, а также детей-инвалидов по основным общеобразовательным программам на дому или в медицинских организациях" (текст)
  • Договор о взаимодействии №894 от 25 марта 2016 г. (текст)
  • Методические рекомендации по созданию специальных образовательных условий для лиц с ОВЗ. Часть 1. Проектирование заключений и составление рекомендаций для лиц с ОВЗ в условиях ПМПК. (текст)
  • Методические рекомендации по созданию специальных образовательных условий для лиц с ОВЗ. Часть 2. Создание специальных образовательных условий для лиц с ОВЗ в образовательных организациях" (текст)