28.11.2022 Посвящение дошколят в отряд ЮИД

28 ноября 2022 года на базе МКДОУ – детского сада № 1 в рамках реализации муниципальной площадки «Безопасность дорожного движения» состоялось торжественное мероприятие «Посвящение дошколят в отряд ЮИД». Мероприятие проходило в игровой форме, на котором ребята сдавали свой первый экзамен по правилам дорожного движения и помогали Незнайке познать сложную науку дорожного движения. На мероприятии присутствовали инспектор по пропаганде ОГИБДД МО МВД России «Татарский», старший лейтенант полиции Хомченко М.В. и отряд МБОУ СОШ № 4 «Дорожный патруль» под руководством Тимошенко Т.В., которые вручили ребятам удостоверения, светоотражающие знаки, блокноты и эмблемы юного инспектора движения. Все участники встречи пожелали друг другу удачи в изучении основ правил дорожного движения.